7 советов по дизайну интерьера

7 советов по дизайну интерьера 7 советов по дизайну интерьера
В рутине дней иногда хочется привнести в домашний интерьер что-то новое, изюминку, штрих. Как правило, прибегают либо к перестановке мебели, либо задумываются о покупке новых предметов интерьера. Ниже Вы найдёте советы по разнообразию своего жилища:

1. Если Вы приверженец какого-либо стиля, то это не значит, что в классику нельзя добавить хай тек. Экспериментируйте и Вы найдёте очень оригинальные и любопытные решения.

2. Если помещение небольшое, а создать иллюзию простора хочется, то старайтесь оставлять зазор между мебелью и стеной.

3. Потолку, как правило, не уделяется должного внимания, а зря. Если в помещении мало естественного света, то цвет потолка особенно актуален, так как он является отражателем света от окон, не стоит делать потолок излишне тёмным или сложной формы.

4. Если Вы любитель ярких цветов, то помимо мебели и стен так же стоит уделить внимание аксессуарам.

5. Перед планировкой интерьера стоит открыть шторы и взглянуть как меняется освещение комнаты в разное время дня и добавить света туда, где его не хватает.

6. Даже если диван выглядит пушистым и мягким, то это не значит, что не будете на нём ворочаться, пытаясь найти удобное положение. Мебель должна быть комфортной.

7. И, наконец, помните, что интерьер становиться оригинальным и уникальным в присутствии вещей, имеющих личностную ценность именно для Вас. Фамильная реликвия будет гораздо ценнее дорогих напольных часов или статуэтки.


С мебельной компанией "Спальни-Кровати" Ваша квартира, загородный дом или дача приобретут древнерусский колорит и запах натурального дерева!
Возврат к списку