Новости

Как обновить деревянную мебель?
Деревянная мебель, хоть и характеризуется практичностью и долговечностью, но вся склонна к износу и разнообразным повреждениям. Так как же подарить любимой мебели из массива вторую жизнь? Рассмотрим боле подробно возможные варианты ухода.
Как выбрать матрас?
Выбор ортопедического матраса для себя или своих близких – дело серьезное и непростое.
Матрас должен соответствовать Вашим требованиям – быть комфортным, а также благотворно влиять на здоровье Вашего позвоночника. 
Какие же факторы нужно учитывать перед тем, как купить матрас?
Оформление интерьера деревом
Каждый из нас стремиться оформить интерьер дома со вкусом, при этом, мы хотим создать максимальный комфорт и придать функциональность помещению. По статистике около 70 % потребителей, делающих ремонт, сталкиваются с проблемой выбора подходящей мебели.
Новое поступление
В ассортименте Компании «Спальни-Кровати» появились новые модели надежных и доступных по цене матрасов: Прима-Н - независимый пружинный блок TFK (256 пр/м²) и Прима-Н - независимый пружинный блок TFK (500 пр/м²), а также чехлы из гобелена и чехлы из жаккарда.
Кровать для спальной комнаты: как сделать верный выбор?
По данным статистики во сне человек проводит почти треть всей своей жизни, а это значит, что именно кровать является самым важным элементом спальной комнаты. Здоровый сон является неотъемлемой частью счастливого существования, хорошего настроения и высокой работоспособности в течение дня.