Оформление интерьера деревом

Оформление интерьера деревом Оформление интерьера деревом

Каждый из нас стремиться оформить интерьер дома со вкусом, при этом, мы хотим создать максимальный комфорт и придать функциональность помещению. По статистике около 70 % потребителей, делающих ремонт, сталкиваются с проблемой выбора подходящей мебели. Как правило, прежде чем купить мебель приходится посетить не один магазин – то модель не подходит по цвету, то по размеру. Материал и цена, так же, играют важную роль при выборе. Особенной популярностью пользуются предметы интерьера из натуральных пород дерева. Самой оптимальной породой дерева является массив сосны. Мебель из массива сосны - универсальный вариант. Она подходит как оформления домашнего интерьера, так и для обустройства гостиниц, отелей, ресторанов. Рассмотрим более детально, какой мебелью можно оформить то или иное помещение.

Деревянная мебель для спальни

Для обустройства спальной комнаты идеальным вариантом станет спальный гарнитур из массива сосны. Стандартный комплект состоит из кровати, прикроватных тумбочек и комода. На сайте «Спальни-Кровати» у каждого есть возможность приобрести спальный гарнитур от производителя, а так же, заказать необходимые предметы мебели для обустройства спальни (шкаф, кровать, тумбы, комод) по отдельности. Возможно изготовление изделий по индивидуальным параметрам. Кровать может быть оборудована подъемным механизмом, выдвижными ящиками, ортопедическим основанием. Комоды, шкафы, тумбы, так же, могут иметь различные типы и количество ящиков.

Стиль деревянной мебели для спальни

Для оформления спальной комнаты идеальным вариантом станет мебель из массива дерева, выполненная в классическом стиле или стиле барокко. Во втором случае мебель должна быть массивной, украшенной резьбой и точеными элементами. В случае кровати, внимание стоит уделять не только изголовью, но и декоративно выточенным ножкам. Возле кровати стоит разместить прикроватные тумбочки и массивное трюмо. Завершающим штрихом интерьера в стиле барокко станет размещение на тубах и трюмо подсвечников, шкатулок, а так же, настольных ламп.

Мебель из дерева для обустройства кухни

Кухня, как и детская комната, должна быть обставлена удобной, практичной и безопасной мебелью. Что значит безопасной? – спросите Вы. Это значит, что в процессе приготовления и приема еды, мебель не должна выделять токсичные вещества и неприятный запах. Каждое изделие от Компании «Спальни-Кровати» проходит тщательный контроль и покрывается безопасными для здоровья лаками и красками. При желании клиента, мы можем вообще не покрывать мебель лаком, тогда вы получаете на 100% натуральное изделие.

Стиль кухонной мебели из дерева

Беспроигрышным вариантом для обустройства кухни, станет классическая мебель из массива. Так же, очень часто заказывают мебель на кухню, выполненную в стиле кантри, его еще называют деревенским стилем. Он характеризуется простотой форм и самобытностью дизайна, теплыми пастельными оттенками, придает уют помещению. Если Вы хотите оформить кухню в стиле кантри, обратите внимание на буфеты из сосны от нашей компании. Этот предмет интерьера, безусловно, станет изюминкой кухонного интерьера.

Деревянная мебель для обустройства детской

Детская комната – особое помещение. Здесь должна быть не только удобная, но и безопасная мебель. На нашем сайте представлены двухъярусные кровати для детей, которые отвечают всем необходимым нормам безопасности. Надежная фурнитура, натуральный массив дерева, наличие бортиков, которые препятствуют падению ребенка – все это позволяет нашим кроватям быть популярными среди родителей.

Стиль мебели из сосны для детской

Поскольку дети постоянно растут, самым оптимальным стилем для обустройства детской станет классика. Как правило, классическая детская мебель стоит недорого и подходит практически под каждый интерьер комнаты. Так же, очень важно, что классика не выходит из моды, поэтому после того, как ребенок вырастет, Вы легко сможете продать детскую мебель.

Возврат к списку