Новости

Растущий стул
Стул Торонто растет вместе с вашим ребенком и помогает защищать окружающую среду, так как он изготовлен из вторичного сырья. Структура группы - это набор дисков из пены и пробки диаметром 28 см. Высота стула меняется, необходимо набрать на шнур нужное количество частей
Мебель от Mercedes-Benz
Компания элитных автомобилей, Mercedes-Benz, решила не останавливаться на мебели и совместно компанией Formitalia, создающей мебель, выпустила коллекцию элитной мебели в автомобильном стиле. А работали они со знакомыми для себя материалами – кожей, алюминием и кожей.
Суд встал на сторону производителя
В Абаканском суде произошел инцидент, когда потребителю было отказано в требовании вернуть деньги за мебель с браком. Обжалование было подано в Верховный суд Республики Хакассии, но решение было оставлено в силе. Потребителю была доставлена мебель на сумму 40 тыс. рублей, но товар оказался бракованным.
Пространство – это роскошь
Знакомой многим русским гражданам проблеме маленькой, а то и крохотной жилплощади, бросил вызов итальянский архитектор Ренато Арриджо из Мессины. Перед ним предстала непростая задача обустроить жилую площадь 25 кв. м, где проживает 4 человека. Конечно, многие из его решений весьма нестандартны и, конечно же, дороговато в своем воплощении, но это не делает их менее интересными.
Текстильная мебель
Немецкий дизайнер Майке Харде создала коллекцию мебели из текстиля - «London». Серия состоит из четырех предметов пастельных тонов - шкаф, пуфик, комод и вертикальную систему хранения - каркас из металлических стержней, обтянутой прочной тканью.