Новости

Стулья-зверята
В токийском бюро Kamina&C выпустили целую серию стульев-зверят, которые умиляют и детей, и взрослых. На фотографии изображены стул-олененок, Bambi chair, стул-коровка, Сow chair, и стул-овечка, Sheep chair. Дизайн стульев вызывает не только желание присесть, но и поиграть с этими предметами мебели.
Два в одном – кресло и библиотека
Оригинальный предмет интерьера, под названием OpenBook, создала английская дизайнерская студия TILT. OpenBook – это квадратное кресло с полками для книг и подставками. Кресла удачно впишется и в домашний интерьер, а также будет отличной находкой для приемных в офисных зданиях, где ценится комфорт и конфиденциальность.
Какой интерьер предпочитают знаменитости
О том, какой интерьер выбирают «звезды», рассказал популярный дизайне Мартин Лоуренс Буллард. Об этом он знает не понаслышке, т.к. занимался неоднократно интерьером многих «звезд» шоу-бизнеса, таких как Кристина Агилера, Оззи Осборн, Кид Рок, Шэр и другие.
Кто хочет мебель на основе своего ДНК?
Человеческое ДНК настолько уникально и неповторимо, что дизайнерское бюро Dutch DNA и компания Tjep решили передать свое видение генетического кода человека в дизайне своей мебели, аксессуаров и ювелирных украшений. Франк Тьепкем (Tjep) и основатель Dutch DNA Эрик Вольтхёйс формируют трехмерную модель ДНК и на основе уникальной формы генома конкретного человека воплощают увиденное.
Еще больше выбора!
Спешите оценить первыми – пополнение каталога матрасов! В коллекции «Стандарт» добавлены модели матрасов – «Зима+Лето», «Латекс», «Поликоттон»; в коллекции «Классика» - «Кокос-Н-1», «Латекс-Н», «Стандарт-Н»; в коллекции «Элит» - «Комби Эконом Л» и «Макси Л»!