Новости

Как ухаживать за мебелью из дерева
Мебель, выполненная из натуральных пород дерева, отличается повышенной эстетичностью, красотой и экологичностью. Она всегда остается в моде.
Дерево–материал, очень легко поддающийся воздействию различных факторов внешней среды, поэтому ему необходимо обеспечивать должный уход, «помогая» сохранять его первозданную красоту.
История комода
Комод – предмет мебели, получивший своё название от французского слова commode, что означает удобный.
Какая страна стала родиной комода, не знает никто. Существует мнение, что комод пришёл из Франции из-за названия, есть мнение, что впервые комод появился в Италии.
Выбираем кровать с подъемным механизмом
Кровати с подъёмными механизмами пользуются большим спросом, что неудивительно. В быту они, по сути, выполняют не только функцию спального места, но и комода. В них удобно хранить теплые одеяла, подушки, постельное белье или одежду. Заботясь о вашем комфорте и экономии пространства в квартире, кровати с подъёмным механизмом, станут поистине полезным приобретением.
Деревянная мебель из массива сосны
Существует множество причин выбрать мебель из натурального дерева. С красотой и теплом, которые нам дарит древесина, не сравнится ни холодный блеск металла, ни мертвый бездушный пластик, ни невнятное ДСП. Мебель из массива дерева — это не только красиво и уютно, это также надежно, добротно и эксклюзивно!